8-920-019-10-18
8-831-216-10-18
Отзывы
Ваш регион доставки: Нижний Новгород
Избранные товары  |  Личный кабинет

Bridgestone представил новую линейку шин с приставкой ЭКО.


Bridgestone представил новую линейку шин с приставкой ЭКО.

Совершенно уникальная линейка шин Ecopia от Bridgestone была представлена широкой публике. Покрышки вобрали в себя все самые новые технологические решения и наработки концерна и отличаются, благодаря высоко-квалифицированной работе специалистов бренда, отменной износоустойчивостью и долговечностью.


Технология Ultimate Eye делает протектор более жестким именно в зоне контакта покрышки с трассой, что самым положительным образом сказывается на способности моделей противостоять механическим повреждениям и преждевременному истиранию. Технология NanoPro-Tech, имеющая самое непосредственное отношение к изобретению моделей шин Ecopia, обеспечивает точнейший контроль состава компаундов, что позволило добиться великолепных результатов в части повышения эффективности моделей. Два новых функциональных полимера, которыми были обогащены резиновые смеси шин Bridgestone, одновременно оптимизировали сцепление рабочей поверхности протектора с мокрым полотном дороги, увеличив тем самым безопасность передвижения во время дождя, и максимально повысили возможности для дополнительной экономии топлива.

Продажи новых моделей эко-шин от Bridgestone стартуют уже в 2017 году и их шествие по миру начнется с Японии.


В серию Ecopia вошли модели Ecopia NH100, Ecopia NH100 RV и Ecopia NH100 C, каждая из которых обладает собственным протекторным рисунком, что способствует более  полноценному выполнению функциональных обязанностей шин. Так, шина Bridgestone Ecopia NH100 ориентирована прежде всего на оснащение автомобилей из сегмента легковых. Модель Bridgestone Ecopia NH100 RV будет отличным вариантом для установки на минивэны. Для компактных автомобилей, которые наиболее популярны в Японии, компания выпустит шину Bridgestone Ecopia NH100 C. Тестовые заезды, сравнивающие шины Bridgestone Nextry с новыми моделями, выявили более чем на 30% улучшенные показатели долговечности и на 16% увеличенную топливную экономичность. Модель Bridgestone Ecopia NH100  планируется к выпуску в двадцать одном типовом размере с диаметром от 14 и до 18 дюймов, шина Bridgestone Ecopia NH100 RV - в девятнадцати размерах с диаметром от 15 до 18 дюймов, а покрышка Bridgestone Ecopia NH100 C в двадцати семи размерностях от 13 и до 16 дюймов в диаметре.



Опубликовано: 13.01.2017