8-920-019-10-18
8-831-435-10-18
Отзывы
Ваш регион доставки: Нижний Новгород
Избранные товары  |  Личный кабинет

Hankook презентовала новые шины повышенной комфортности


Hankook презентовала новые шины повышенной комфортности

Компания Hankook выпустила новые шины Ventus V2 AS: продукция отличается повышенной комфортностью и тишиной при движении. Это качественная всесезонная разработка, подходящая для всех типов легковых автомобилей. 

 

О новинке

Протектор получил несимметричный глубокий рисунок с широкими продольными каналами и множеством толстых поперечных линий, необходимых для удаления влаги из пятна контакта, повышения качества сцепления с дорогой и обеспечения более эффективного торможения. Покрышка хорошо показывает себя как в сухую погоду, так и при сильном ливне, максимально сокращая тормозной путь и практически исключая аквапланирование. 

Внешняя часть протектора получила дополнительное ребро, способствующее снижению уровня шума. 

Для повышения акустического комфорта компанией был разработан специальный дизайн. Он же способствует равномерному износу покрышки, что обеспечивает ее комфортную эксплуатацию на весь период использования. 

Срок службы также увеличивается за счет более плавного, равномерного стачивания протектора во время эксплуатации изделия. 

Новые шины имеют отличную от привычной конструкцию, в них добавлен двойной нейлон, за счет которого шины получили большую прочность: это актуально для мощных и тяжелых современных автомобилей. 

 

Улучшенный состав 

Производитель добавил функционализированный полимер, улучшил состав резины, добавил туда высокодисперсную силику. Это сделало покрышку не только более износостойкой, но и способной отлично сцепляться с мокрым покрытием, значительно снижать уровень шума при эксплуатации. Модель будет выпускаться в 25 типоразмерах, что позволит устанавливать данный вид покрышек практически на любые легковые авто, а также внедорожники и микроавтобусы. 

Основные особенности покрышки: 

Современный состав высокого качества, за счет которого покрышка отличается отличными техническими характеристиками и долговечностью.

Сохранение надежного контакта с дорогой в мокрую погоду.

Износостойкость.

Наличие дополнительных ребер жесткости, добавляющих прочности изделию.

Хорошая тяга на любом типе покрытия, снижение сопротивления обеспечивает хороший разгон, а продуманный протектор – быстрое торможение.

Отличная управляемость на любом типе дороги, включая мокрый асфальт или немного заледенелую трассу. 

Мягкость, продуманная конструкция обеспечивает не только плавный ход, но и низкий уровень шума при движении. 

Высокая жесткость боковины делает ее износостойкой и устойчивой к проколам.

Бортовое кольцо усилено.

Благодаря однородности состава легче обслуживать в шиномонтаже. 

 

Особенности модели

Эта резина предназначена для эксплуатации в умеренном или теплом климате с мягкой бесснежной зимой. Компания разрабатывает собственные технологии, внедряя в промышленность самые передовые. Новая разработка получила улучшенный химический состав резины, сделавший ее более износостойкой и повысивший характеристики управляемости автомобиля. Протектор имеет большое количество шагов, за счет чего происходят снижение уровня шума от покрышек.

Производителем была применена технология Stealth, она также направлена на снижение уровня шума при движении автомобиля. Кроме этого, технология создает привлекательный дизайн протектора. При маневрировании покрышка поглощает вибрации и шум, снижает удары от неровностей на дороге. На высоких скоростях происходит грамотное распределение тепла, а на холоде резина не дубеет. В целом Ventus V2 AS – отличный выбор для автомобиля, если вы не хотите переплачивать, но вас интересует высокое качество.



Опубликовано: 12.04.2020