8-920-019-10-18
8-831-216-10-18
Отзывы
Ваш регион доставки: Нижний Новгород
Избранные товары  |  Личный кабинет

Лучшие шины 2017 года по версии журнала Motor Trend.


Лучшие шины 2017 года по версии журнала Motor Trend.

Профессиональный журнал Motor Trend предлагает своим читателям и всем автомобилистам ознакомиться с лучшими по версии издательства шинами 2017 года. Чтобы быть максимально объективными в своих оценках, журнал провел комплексные испытания покрышек на полигоне корпорации Maxxis в Китае. В данном обзоре мы сможем познакомиться с лучшими лекговыми шинами, лучшими шинами для внедорожников, лучшими спортивными шинами, лучшими шоссейными покрышками и лучшими шинами в сегменте высокопроизводительных, а так же с самыми безопасными шинами, самыми комфортными и экологическими шинами.


Сама церемония награждения призеров полномасштабного испытания проходила 11 августа 2017 года в городе Шанхае. 


Итак, лучшей легковой резиной испытателями журнала компании Motor Trend была признана шина Maxxis Waltz MS1. Не лишним будет напомнить, что и в предыдущем 2016 году лидером обзора стала модель того же бренда, шина Maxxis Premitra HP5. Испытатели отметили, что шина  Maxxis Waltz MS1 отличается не только высоким уровнем безопасности, но и гарантирует высочайший уровень акустического и ездового комфорта. 


Самой лучшей резиной для автомобилей из категории внедорожных стала шина Goodyear EfficientGrip Performance SUV. Шина проявила отличную производительность, высокий уровень безопасности и износоустойчивости. Дополнили образ покрышки отлично пройденные тесты на уровень шума и ездовой комфорт.


Если говорить о производительности шин, то по мнению издательства с резиной Kumho Ecsta PS91 вряд ли сравниться какая из моделей. А если вспомнить ее спортивный характер, то все вопросы отметаются сами собой. Шина уже доступна для покупки Европейским автомобилистам.


Шина Continental UltraContact UC6 поразила испытателей журнала своим сцеплением на мокрой трассе и отменной износоустойчивостью. Поэтому покрышка по праву получила титул самой безопасной шины 2017 года.


Ничего удивительного, что резина Pirelli Cinturato P6 стала лучшей спортивной шиной 2017 года. Она смогла продемонстрировать не только мгновенные и отточенные реакции на рулевое управление, эффективное торможение на любом покрытии, но и высочайший акустический комфорт.


Лидером же в дисциплине "самая комфортная шина 2017" стала модель Dunlop Grandtrek PT3. Резина не только проявила себя как высоко-комфортная покрышка с отличной плавностью хода и низким уровнем шума, но и как шина с отменным поведением на мокрой дороге и повышенной износоустойчивостью.


Не смотря на то, что шина Bridgestone Ecopia EP150 вышла в свет в 2009 году, она по прежнему лидирует в многочисленных испытаниях. Журнал Motor Trend наградил ее титулом "самая экономичная и экологически чистая шина". 


Шина Landsail LS588 UHP была признана покрышкой с наилучшим соотношением цена/качество. Резина показала великолепную управляемость как при езде посуху, так и на мокрой дороге,  а так же порадовала хорошим ездовым комфортом. Ну и конечно же цена шины очень даже приятна глазу.


Самой сбалансированной резиной 2017 года была названа шина Cooper Zeon C7. В этой шине все хорошо: и маневренность, и курсовая устойчивость, и эффективность торможения на сухом и мокром асфальте, и плавность хода с акустическим комфортом.


Лучшей, среди шоссейных шин для автомобилей категории 4x4, была признана шина  Giti Giti4x4 HT152. Оптимизированная внутренняя конструкция протектора шины гарантирует отменную сопротивляемость механическим повреждениям и преждевременному истиранию, взаимное расположение блочных элементов покрышки гарантирует отличный баланс ездовых характеристик.



Опубликовано: 23.11.2017