8-920-019-10-18
8-831-216-10-18
Отзывы
Ваш регион доставки: Нижний Новгород
Избранные товары  |  Личный кабинет

Новые зимние шины от Nokian Tyres.


Новые зимние шины от Nokian Tyres.

Пожалуй одной из самых значимых премьер на мировом шинном рынке стала презентация обновленной линейки шин концерна Нокиан.

Супер-популярный бренд Nokian подготовил к 2017 году флагманские шины сразу в двух ценовых сегментах: премиальном и бюджетном. В премиальном сегменте ценители продукции концерна в самое ближайшее время смогут опробовать шины Hakkapeliitta 9 и Hakkapeliitta 9 SUV, а в сегменте более экономичном шины Nokian Nordman 7 и Nokian Nordman 7 SUV. При этом, как уже понятно из самих названий шин, они планируются к выпуску в двух вариациях: для легковых автомобилей и для мощных внедорожников.


Специалисты компании в ходе презентации продуктов рассказали о совершенно новом подходе к ошиповке у моделей Hakkapeliitta 9 и Hakkapeliitta 9 SUV, который заключается в расположении разнообразных по размерам и конструкциям шипов по функциональным частям покрышек, что обеспечивает покрышкам практически мгновенную адаптацию к изменениям погодных условий, усиленное боковое сцепление, понятную управляемостью в процессе совершения маневров и повышенный уровень комфорта при езде по сухому или мокрому асфальтовому полотну. Альтернативно премиальным шинам Nokian предлагает линейку из средне ценового сегмента, шины Nordman 7 и Nordman 7 SUV, которые хоть и имеют ощутимо меньшую стоимость, но что касается качества исполнения ничуть не уступают премиальным моделям шин этого бренда.

В свободную продажу шины поступят уже осенью 2017 года и будут представлены в широчайшей линейке типовых размеров, что позволит охватить большой спектр автомобильных средств. Компания нацелена прежде всего на поставки в Россию и Северную Америку, чем и обусловлен типично "нордический" характер покрышек.   



Опубликовано: 22.03.2017